Бибин Вилсон | Индийские спа-программы

Бибин Вилсон | Индийские спа-программы

Традиционные аюрведические спа-программы от специалиста из Индии в Выборге

Бибин Вилсон (Bibin Wilson)

  • Керала (южная Индия)
  • Образование: Институт Панчакармы (Керала)
  • География практики: Керала, Гоа (Индия), Выборг (Россия) 
  • Опыт работы: 8 лет

Записаться на процедуру в Выборге:

+7 921 317 16 50 (администратор Татьяна)

Салон красоты "Колибри"
Адрес: г. Выборг, ул. Приморская, д. 49
Ежедневно с 9:00-18:00

Фото: Виталий Тупицын

Стоимость и краткое описание спа-процедур:

Фото: Виталий Тупицын

«Аюрведический масляный массаж»

Особый вид спа-процедур, который проводится с использованием специальной смеси растительных и эфирных масел. Направлен на очищение тела, поддержание здоровья и баланса энергии. Помогает снять стресс, улучшить сон и общее самочувствие. Является одной из самых базовых и универсальных процедур.

Продолжительность — 1,5 часа
Стоимость — 3000 рублей

«Нджавара Кижи»

Спа-программа для тела с использованием горячих мешочков. Мешочки наполнены особым рисом, сваренным в молоке и отваре трав. С их помощью тело интенсивно массируется, растирается и прогревается. Состав насыщен микроэлементами и коллагеном. Процедура способствует укреплению мышц, улучшению состояния кожи и суставов. Дает ощущение лёгкости и комфорта.

Продолжительность — 1,5 часа
Стоимость — 3500 рублей

Фото: Виталий Тупицын
Фото: Виталий Тупицын

«Травяные мешочки»

Процедура является дополнительной и делается уже после основного массажа. Проводится с использованием смеси трав, завернутых в специальную ткань. Тело слегка простукивается и проглаживается этими, предварительно подогретыми в воде, мешочками.

Продолжительность — 30 минут
Стоимость — 500 рублей

«Дханьямла Дхара»

Травяной настой небольшой непрерывной струйкой проливают на тело из специального сосуда. Для приготовления настоя используется специальный навар из риса, лекарственных трав, злаков, имбиря и цитрусовых. Имеет большой спектр полезных свойств. Снимает напряжение и «оживляет тело».

Продолжительность — 45 минут
Стоимость — 1500 рублей

Фото: Виталий Тупицын
Фото: Виталий Тупицын

«Кширадхара»

Особенность процедуры заключается в том, что особый травяной настой, смешанный с молоком, льется тонкой струйкой на особые точки на лбу. Не смотря на кажущуюся простоту процедуры, метод очень эффективен и дает хорошие результаты. Он способствует улучшению психофизического состояния и сна, снижению усталости и снятию мимических зажимов.

Продолжительность — 45 минут
Стоимость — 2000 рублей

«Широдхара»

Древняя уникальная индийская процедура. Одна из самых приятных, распространенных и любимых по всему миру. Во время процедуры на лоб льется специально приготовленная подогретая смесь растительных и эфирных масел. Широдхара обладает целым комплексом полезных свойств для физического и душевного состояния человека.

Продолжительность — 1 час
Стоимость — 3500 рублей

Фото: Виталий Тупицын
cross