Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта
Фото
freepik.com

Один из главных женских праздников неумолимо приближается, а вы вспомнили о нем только сейчас? Или вспомнили давно, но подарок так и не придумали? Чужая душа ‒ потёмки, а женская ‒ страшные дебри. Поэтому специально для тех, кто в этих дебрях боится заблудиться и не выползти, публикуем список самых распространенных и универсальных подарков для девочки, девушки, женщины.

1. Блокнот для творчества

Фото: freepik.com

Да-да, блокнот. На слово «творчество» в названии мы предлагаем смотреть шире. Это может быть, на самом деле, что угодно. Ежедневник, раскраска антистресс, кулинарная книга, скетчбук или просто записная книжка. Подумайте, что подходит одариваемой более всего. А уж свободный лист бумаги любая девушка найдет как приспособить.

2. Фитнес-трекер

Фото: iphones.ru

Отлично подойдет для девушек, которые следят за фигурой и много времени уделяют тренировкам. При этом важно правильно подобрать функционал устройства. Если девушка часто посещает бассейн, обязательна водонепроницаемость. Если много ходит пешком, полезным будет шагомер. Занимается в фитнес-клубе подсчет калорий и контроль пульса. Ну, а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.

3. Фотопринтер

Фото: markakachestva.ru

Такой подарок придется по душе творческим натурам, которые способны подмечать что-то особенное даже в обыденных вещах. Фотопринтер позволит быстро распечатать понравившиеся снимки, чтобы сохранить память о самых ярких моментах не только в памяти или облаке, но и на бумаге.

Полученные фотографии можно поставить в рамку, прикрепить на доску целей, использовать для коллажа или просто оставить на память тому, кто дорог сердцу. Устройство подключается к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi.

4. Хороший чай или кофе

Фото: freepik.com

Хороший! С таким подарком главное не промахнуться во вкусе. Если женщина пьет только крепкий черный чай, вряд ли ей понравится сенча. При этом и чай, и кофе относятся к тем продуктам, которые в любом случае пойдут в ход.

При этом если четких вкусовых предпочтений у представительницы прекрасного пола нет, то это прекрасное поле для экспериментов. Фиолетовый чай с сахарными фигурками единорогов почему бы и нет? Кофе с привкусом малинового пломбира отличное начало утра! В общем, главное отнестись к выбору с любовью.

5. Украшения

Фото: freepik.com

Еще один подарок, который несомненно порадует женщину, но в выборе которого придется быть внимательным! Например, вряд ли девушке понравится, если вы подарите сережки, а у нее не проколоты уши. А если она предпочитает веселую бижутерию вроде деревянных браслетов с корги, а вы решите удивить ее кольцом с крупным камнем… Что ж, возможно, щедрости и роскоши она порадуется, но с удовольствием воспользуется этим подарком вряд ли.

В заключение отметим, что лучший подарок это тот, что подобран индивидуально под человека. Носки, шоколад, кухонная техника, косметика, да хоть набор инструментов все это будет отличным подарком для кого-то. Главное, дарите от души!

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross