Что посмотреть на новогодних каникулах

Что посмотреть на новогодних каникулах

Пропитанные духом если не Нового года и Рождества, то хотя бы зимы фильмы и мультфильмы станут отличным занятием для вас и ваших детей на новогодних каникулах!

«Холодное сердце»

Интерпретация сказки о Снежной королеве от признанного мастера мультфильмов – Диснея. Обе части заряжают настроением снежных зимних чудес, а спешл в виде 6 зимних историй от очаровательного снеговичка окончательно окунёт вас в мир сказки.

Когда сбывается древнее предсказание, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен - отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Рекомендуется к просмотру не только детям!

«Хранители снов»

Волшебная история о том, что каждый из нас в чём-то силён.

Излюбленные персонажи мифов – Зубная Фея, Пасхальный Кролик, Песочный человек и, конечно, Дед Мороз (на интернациональный лад названный Северянином) объединяются, чтобы противостоять Кромешнику – злодею, что вместо сладких снов насылает на детей кошмары по ночам. К ним присоединяется и совсем ещё молодой дух Зимы – Ледяной Джек. Но что за тайну скрывает Кромешник и какова настоящая история Ледяного Джека?

«Гринч — похититель Рождества»

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

А для детей помладше есть классика в новой упаковке! Мультфильм «Гринч» от создателей франшизы «Гадкий Я» точно не оставит вашего ребёнка равнодушным.

«Барби и Щелкунчик»

Любимица девочек Барби в роли главной героини рождественской истории Э. Т. А. Гофмана в сочетании с музыкой Чайковского.

В этом мультфильме неподражаемая Барби играет роль девочки Клары, которой любимая тетя подарила маленького деревянного гвардейца – щелкунчика. Игрушка не блещет красотой и предназначена для колки орехов. Неизвестно, как бы развернулись события, если бы тетя не рассказала племяннице, что в груди деревянной игрушки бьется живое сердце истинного принца. В Рождественскую ночь всегда происходят удивительные чудеса. Не заставили они себя ждать и в этот раз. Едва часы пробили полночь, как из норы выполз жестокий Мышиный король со своей злобной армией. Никто, кроме Щелкунчика, не подозревает, какая опасность грозит маленькой Кларе, но деревянный человечек на страже и готов защищать свою госпожу.

«Счастливый Эльф»

Скоро Новый Год! Во владениях Санта-Клауса кипит работа: заботливые эльфы заготавливают подарки для послушных мальчиков и девочек. Самый веселый в мире эльф по имени Юби случайно узнает, что все дети города ТОСКАвилль плохо себя ведут. А Санта этого не любит и может оставить хулиганов без подарков. Юби спешит на помощь!

«Щелкунчик и четыре королевства»

Эта история о Щелкунчике придётся по вкусу детям постарше. В ней уже нет любимицы всех девочек, зато есть потрясающая магия и хорошая актёрская игра.

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

«Полярный экспресс»

Неожиданно в канун Рождества мальчик, не веривший в существование Санта-Клауса, получает возможность отправиться к нему в гости на Северный полюс. Во время путешествия на поезде «Полярный экспресс» юный герой находит новых друзей и получает полезный урок.

Источник: kinopoisk.ru

Фото: pixabay.com

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross