Ирина Якуб
15 октября 2022

Прибрежные районы Турции: какие города выбрать для покупки жилья на море?

Прибрежные районы Турции: какие города выбрать для покупки жилья на море?

Одним из главных природных достояний, которые предлагает Турция, являются ее волшебные пляжи. По всей Турции есть разные берега: даже в таком мегаполисе как Стамбул есть несколько прибрежных районов, в то время как другие турецкие города и вовсе являются полностью курортными и ассоциируются исключительно с морским отдыхом.

Без прибрежных районов, таких как Бодрум, одного из любимых мест турок, а также Аланьи, Кемера и других нельзя представить Турцию. Страна, окруженная Эгейским, Средиземным и Черным морями, предлагает многочисленные красоты и морской образ жизни.

Итак, какие есть варианты для переезда поближе к морю? Какие есть прибрежные районы, где можно купить квартиры в Турции на стадии строительства от застройщика?

Прибрежные регионы Турции

Сегодня Турецкая Ривьера, которую предпочитают для отдыха туристы, любят местные жители и выбирают экспаты для релокации, охватывает большую часть прибрежных районов Турции. Эта Ривьера включает в себя города между Средиземноморским и Эгейским регионами Турции.

Какие города выбрать для покупки жилья?

Ривьера, которая кажется драгоценным камнем в глазах как туристов, так и местных жителей, привлекает многих людей своим теплым морем и историческим богатством. Выбор настолько велик, что проще сказать, какой участок стоит рассматривать — это линию вдоль моря от Аланьи и до Даламана. Вот лишь некоторые из городов — Чешме, Бодрум, Анталия, Фетхие, Кушадасы, Мармарис, Гечек.

В последнее время все чаще жители России и СНГ выбирают Аланью, в которой идеально сочетаются природные богатства, развитая инфраструктура и современная недвижимость.

Помимо этих городов, разумеется, побережье охватывает множество других.

Досуг в прибрежных районах Турции

Прибрежные районы вдоль Ривьеры предлагают доступ к морским развлечениям и беззаботному отдыху на пляжах. Одним из таких прибрежных районов является пляж Олимпос. Пляж, который находится недалеко от Анталии и расположен в районе Кумлуджа, является охраняемой территорией в границах Национального парка.

Это место с чистым синим морем и богатой растительностью. Олимпос — один из самых чистых пляжей Турции и отличный вариант для тех, кто предпочитает тихие и спокойные места для отдыха.

Средиземноморский регион известен своим влажным летом, и в этом смысле лучший отдых, который вам предстоит, будет в летний сезон. Но кроме того, что вы будете жить в непосредственной близости к морю и наслаждаться курортным образом жизни, местность от Аланьи и до Даламана может предложить вам массу других приятных и полезных способов провести время. В этом регионе расположены такие древние города, как Милет и Эфес, и их примечательные исторические сооружения.

В таких популярных районах, как Бодрум и Чешме, повседневная жизнь течет быстрее. Если вы захотите насладиться колоритным отдыхом — вам сюда. Взять хотя бы Гюмюшлюк с его кафешками и отелями — место, знаменитое в качестве туристической деревни.

Заключение

Мы рекомендуем вам посетить разные прибрежные районы Турции для того, чтобы определиться с выбором. Уверены, вы сможете найти то, что подходит именно вам!

Подбор жилья в Турции

Как купить квартиру на Средиземном море от застройщика? Узнайте прямо сейчас на официальном сайте yektahomes.ru. Здесь вас ждут варианты, которые идеально подходят как для переезда на ПМЖ, так и для инвестиций. Переходите сейчас, чтобы получить лучшую цену!

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross