Выборгские боксеры – в числе победителей

Бронзовый призер Артем Липшиц  |
Фото
sport.lenobl.ru

Ленинградские боксеры завоевали 11 медалей на чемпионате Северо-Западного округа.

4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей – таковы достижения ленинградских спортсменов. Примечательно, что в числе победителей и призеров – боксеры из Выборга.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Юлия Верескова (48 кг), Анастасия Ратникова (60 кг) и Полина Барсукова (70 кг). Все они воспитанницы известного тренера Александра Цикунова.  Серебро так же у его воспитанницы Ольги Вишняковой (48 кг).

На третью ступень пьедестала поднялся Артем Липшиц в весовой категории 71 кг (тренеры Артур и Артем Сычевы).

Чемпионат СЗФО среди мужчин и женщин 19-40 лет проходил в Пскове с 3 по 7 июля. Его участниками стали более 60 спортсменов из 10 регионов России.