График отчетных собраний муниципалитетов 26 февраля - 3 марта

С 26 февраля по 3 марта планируется провести 35 отчетных собраний (в 12-ти муниципальных районах):

МР/ГО

 

Дата и время

Место проведения

Щегловское сельское поселение Всеволожский муниципальный район

27.02.2024

11:00

пос. Щеглово, д.48,
МПК "Ноосфера" 

Всеволожское городское поселение

Всеволожский муниципальный район

27.02.2024

16:00

г. Всеволожск, Колтушское шоссе,
 д. 138, зал заседаний 

Кузьмоловское городское поселение

Всеволожский муниципальный район

27.02.2024

15:00

п. Кузьмоловский,
 Л.Иванова 2Г, помещение совета депутатов

Назиевское городское поселение

Кировский муниципальный район

27.02.2024

12:00

 Комсомольский пр., д.15,

МКУК "КСЦ "Назия" г.п. Назия

Вознесенское городское поселение

Подпорожский муниципальный район

27.02.2024

17:00

 г.п. Вознесенье, ул. Молодежная, д. 9а,
 МБОУ "Вознесенский образовательный центр"

Рябовское городское поселение

Тосненский муниципальный район

27.02.2024

16:00

   п.Рябово, ул.Рычина, д.8,

 Пельгорский Дом культуры

Волосовское городское поселение

Волосовский муниципальный район

28.02.2024

16:00

МКУК "Городской досуговый центр "Родник", Большой концертный зал

Кисельнинское сельское поселение

Волховский муниципальный район

28.02.2024

15:00

д. Кисельня, Центральная, д. 23, МБУК "Кисельнинский Дом Культуры"

Колтушское городское поселение

Всеволожский муниципальный район

28.02.2024

15:30

 д. Колтуши, д. 32,  актовый зал администрации МО Колтушское ГП

Новодевяткинское сельское поселение

Всеволожский муниципальный район

28.02.2024

11:00

д. Новое Девяткино,
ул. Славы, д.8
КДЦ «Рондо»

  Селезневское сельское поселение Выборгский район

28.02.2024

17:00

пос. Большое Поле,
ул. Римского-Корсакова,  д. 17, ДК

г. Гатчина

Гатчинский муниципальный район

28.02.2024

17:00

Гатчинский ДК,
  г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.1

Синявинское городское поселение Кировский муниципальный район

28.02.2024

18:00

г.п. Синявино, ул. Лесная, д.18А,

МКУ КДЦ «Синявино»

Красноозерное сельское поселение

Приозерский муниципальный район

28.02.2024

16:00

д. Красноозерное,
 ул. Школьная, д. 9а

Шапкинское сельское поселение Тосненский район

28.02.2024

15:00

дер. Шапки,  ул. Н.Куковеровой, д. 4, администрация

Форносовское городское поселение Тосненский район

28.02.2024

17:00

п. Форносово,  Павловское шоссе, д.29А,
  Дом культуры

Тельмановское городское поселение Тосненский район

28.02.2024

11:00

пос. Тельмана, д.50,

 Тельмановский Дом культуры

Лужское городское поселение Лужский муниципальный район

28.02.2024

15:00

г. Луга, пр. Кирова, д. 75,
 2 этаж

Калитинское сельское поселение

Волосовский муниципальный район

 

29.02.2024

15:00

п. Калитино, д.26,
  ДК «Калитино» 

Пикалевское городское поселение Бокситогорский муниципальный район

29.02.2024

17:00

 г. Пикалево, пл. Комсомола, д. 1, 2 этаж,
 Малый зал МУК ДК

Рахьинское городское поселение

Всеволожский муниципальный район

29.02.2024

15:00

Дом Культуры в  г.п. Рахья,
Октябрьское шоссе, 3/2

Токсовское городское поселение

Всеволожский муниципальный район

29.02.2024

17:00

г.п. Токсово,
 ул. Дорожников, д. 1,
МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."

Глажевское сельское поселение Киришский муниципальный район

29.02.2024

15:00

Глажевский Дом культуры "Юбилейный"

г. Кировск

 Кировский муниципальный район

29.02.2024

16:00

 г. Кировск, ул. Новая д.1,

Здание администрации,

Подпорожское городское поселение

Подпорожский муниципальный район

29.02.2024

17:00

 г. Подпорожье, ул. Комсомольская, д.4,

  МБОУ "Подпорожская средняя школа № 3"

Мельниковское сельское поселение

Приозерский муниципальный район

29.02.2024

16:00

п. Мельниково,
 ул. Калинина, д.2,  Дом культуры

Красноборское городское поселение Тосненский район

29.02.2024

12:00

 п. Красный Бор, ул. Культуры, д. 62А, администрация

Никольское городское поселение Тосненский район

29.02.2024

16:00

г. Никольское, Советский пр., д. 166А,
  МКУ "Никольский дом культуры"

Новоладожское городское поселение

Волховский муниципальный район

01.03.2024

17:00

г. Новая Ладога,
пр. Карла Маркса, д.38, МБУК "Центр культуры, спорта и туризма"

Ефимовское сельское поселение Бокситогорский муниципальный район

01.03.2024

16:00

г.п. Ефимовский, ул. Комсомольская, д. 12, МБУ "ЕКДЦ", 2 этаж, малый зал

Бегуницкое сельское поселение

Волосовский муниципальный район

01.03.2024

16:00

 д. Бегуницы д. 57,

Дом Культуры

г. Выборг

 Выборгский район

01.03.2024

14:00

г. Выборг, ул. Советская, д. 16,

Дворец культуры

Плодовское сельское поселение

Приозерский муниципальный район

01.03.2024

16:00

 п. Плодовое, ул. Центральная, д.12, МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс

Тосненское городское поселение Тосненский район

01.03.2024

12:00

г. Тосно,  пр. Ленина, д. 40,
    МКУ "СКК"Космонавт"

Агалатовское сельское поселение

Всеволожский муниципальный район

02.03.2024

12:00

д. Агалатово,
Военный городок, д.161, здание АМУ «МКДЦ «Агалатово»

По материалам: msu.lenobl.ru

Похожие записи

calendar-fullcross