Итоги Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО в Кингисеппе (Фото)

Центр тестирования ГТО Кингисеппского района

Итоги Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО
среди обучающихся образовательных организаций
Ленинградской области 2024 год.

8 февраля 2024 года в Кингисеппском районе прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций
Ленинградской области.
Организаторы мероприятия:
• муниципальный Центр тестирования ГТО
• комитет по образованию администрации МО «Кингисеппский муниципальный район».
Участники: 150 учащихся, 8 школ Кингисеппского района.
Место проведения: МБУ Кингисеппский физкультурно-спортивный комплекс.
Возраст: 10-11 лет (III ступень) и 12-13 лет (IV ступень).
Виды испытаний:
• наклон (упражнение на гибкость)
• отжимание
• челночный бег 3*10м
• пресс
• прыжок в длину с места
• бег на лыжах 1км
• бег на лыжах 2км

Победители в отдельных видах испытаний:

Наклон:
III ступень: Сачков Илья, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
Голендяева Маргарита, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
IV ступень: Вахаева Кристина, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
Абдуназаров Хасан, МБОУ «КСОШ №2 им. Е.Н.Мосиной»

Отжимание:
III ступень: Петров Максим, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
Васильчикова Вероника, МБОУ «КСОШ №5»
IV ступень: Лёвочкин Роман, МБОУ «ИСОШ №1 им. Н.П.Наумова»
Барыш Виктория, МБОУ «КСОШ №2 им. Е.Н.Мосиной»

Упражнение на пресс:
III ступень: Зелинский Всеволод, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов»
Голендяева Маргарита, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
IV ступень: Прокопенко Артём, МБОУ «КСОШ №6»
Иванова Милана, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»

Прыжок в длину с места:
III ступень: Смагин Илья, МБОУ «КСОШ №6»
Мазурова Алёна, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»»
IV ступень: Волков Иван, МБОУ «КСОШ №5»
Иванова Милана, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»

Челночный бег:
III ступень: Мазурова Алёна, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»»
Глотов Даниил, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
IV ступень: Зубарев Арсений, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов»
Устинова Виктория, МБОУ «КСОШ №1»
Потапова Александра, МБОУ «КСОШ №4»

16 февраля на территории Кингисеппской СОШ 3 прошел второй этап Зимнего фестиваля ГТО.

Бег на лыжах:
III ступень: Стрельцова Ксения, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
Зелинский Всеволод, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
IV ступень: Рогатых Тимофей, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
Иванова Милана, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»

Личное первенство по всем видам испытаний:

III ступень (10 -11 лет)
Девочки:
⃣ место – Голендяева Маргарита, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
⃣место – Мазурова Алёна, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»»
⃣ место – Стрельцова Ксения, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
Мальчики
⃣ место – Зелинский Всеволод, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
⃣место – Петров Максим, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
⃣ место – Сачков Илья, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
IV ступень (12-13 лет)
Девочки:
⃣ место – Иванова Милана, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
⃣ место – Шишковская Полина, МБОУ «Кингисеппская гимназия»
⃣место – Жукова Дарья, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
Мальчики:
⃣ место – Зубарев Арсений, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
⃣ место – Рогатых Тимофей, МБОУ «КСОШ №3 с углублённым изучением
отдельных предметов»
⃣место – Прохоров Кирилл, МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Командное первенство:
1 место - МБОУ «Кингисеппская СОШ №3
с углублённым изучением отдельных предметов»

2 место - МБОУ «Кингисеппская гимназия»

3 место - МБОУ «Ивангородская СОШ №1 им Н.П.Наумова»

Участники, занявшие призовые места в отдельных видах испытаний в каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек награждаются грамотами Комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму администрации МО «Кингисеппский муниципальный район».
Участники, занявшие призовые места в абсолютном зачете в каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек награждаются кубками и грамотами Комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму администрации МО «Кингисеппский муниципальный район».
Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете, награждаются кубками и грамотами Комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму администрации МО «Кингисеппский муниципальный район». Участники команды награждаются медалями, им вручается сувенирная продукция с символикой ВФСК ГТО.

Поздравляем победителей!
Желаем им дальнейших спортивных побед!

По материалам: kingisepp.ru

Похожие записи

calendar-fullcross