Лыжи, коньки и шахматы: Ленобласть зовет провести спортивные выходные

В предстоящие выходные, 23 и 24 декабря в Ленинградской области пройдет праздничное мероприятие, посвященное открытию стадиона «Рощино-Арена», соревнования по игре в дартс, семейный турнир по настольному теннису и зрелищные спортивные мероприятия.

П/п

Муниципальное образование

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1

Бокситогорский

Массовое катание

на коньках

23 – 24 декабря,

по расписанию

г. Пикалево,

ул. Полевая, д. 4,

Открытый каток МУ «ФОК г. Пикалево»

Массовое катание

на коньках

23 – 24 декабря,

по расписанию

г. Пикалево,

ул. Школьная, д. 23,

Открытый каток МУ «ФОК г. Пикалево»

Массовое катание

на лыжах

23 – 24 декабря

по расписанию

г. Пикалево,

ул. Спортивная, д. 3,

лыжная трасса

МУ «ФОК г. Пикалево»

Свободное плавание

23 – 24 декабря

по расписанию

г. Бокситогорск,

ул. Спортивная, д. 7,

плавательный бассейн

ФОК БИ (ф) ЛГУ,

и

г. Пикалево,

ул. Спортивная, д. 3,

МБУ «ВСКБР»

«Километры здоровья» (скандинавская ходьба)

23 – 24 декабря

08.00 – 13.00

г. Бокситогорск, городской парк

2

Волосовский

Подготовка к сдаче ГТО по видам ОФП, беговые лыжи (занятия бесплатные по предварительной записи).

23 декабря,

начало в 10:00

г. Волосово Красноармейская ул., 12А,

ВСОК «ОЛИМП» стадион

3

Волховский

Открытое первенство города Волхова по плаванию, посвященное Дню города

23 декабря,

начало в 12:00

г. Волхов,

Волховский пр. д.26,

Дом спорта «Юность»

4

Всеволожский

Кубок Всеволожского района по следж-хоккею. Инклюзивное Новогоднее мероприятие при участии представителей партии «Единая Россия».

22 декабря,

начало в 15:30

пос. Колтуши,

д. Старая,

СК «Ладога Арена»

Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезон!». Классический стиль, свободный стиль 3 км, 5км, 10 км. (13- 23 лет)

21 – 23 января,

начало 12:00

п. Токсово, ул. Лесгафта, 35 УТЦ «Кавголово»

Фестиваль по фигурному катанию на коньках «Новогодний кубок ГЛАЙД». Мальчики и девочки 6 – 12 лет.

24 декабря,

начало в 14:00

 д. Старая,

СК «Ладога Арена»

Областной Фестиваль среди детских хоккейных команд «ЛЕНХОККЕЙ-2024».

23 – 24 декабря,

по расписанию

д. Старая,

Школьный пер. 1А,

«Ладога Арена»

5

Выборгский

Чемпионат по классическим шахматам

ФСЦ «Фаворит» 2024 года. Полуфинал.

23 декабря,

начало в 12:00

г. Выборг,

ул. Мира 23,

Шахматный клуб

Областные соревнования по тяжелой атлетике на призы «Деда Мороза». Двоеборье. Юноши и девушки 9 - 12 лет, 13 - 15 лет, 16 - 17 лет, 18 - 20 лет.

23 декабря,

начало в 11:00

г. Выборг,

Крепостная 31,

МБУ СШОР «Фаворит»

Новогодний турнир по шахматам

24 декабря,

начало в 12:00

г. Выборг,

ул. Мира 23,

Шахматный клуб

Праздничное мероприятие, посвященное открытию стадиона «Рощино-Арена», ледовой арены «Флагман».

24 декабря,

начало в 11:00

пгт. Рощино,

ул. Советская, д.20

Массовое катание на лыжах

23 – 24 декабря,

09:00 – 22:00

г. Выборг,

пос. Кировские дачи,

ул. Лесхозная, д.12

Массовое катание на коньках

23 – 24 декабря,

ежедневно, согласно расписанию

г. Светогорск,

ул. Красноармейская, 2/59,

Ледовый комплекс

«Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы

23 – 24 декабря,

ежедневно 08:00 – 22:00

г. Светогорск,

ул. Гарькавого д. 12 а, Центральный стадион

6

Гатчинский

Новогодний турнир по рапиду среди взрослых и детей

23 декабря

14:00 – 18:00

 

24 декабря

11:00 – 15:00

г. Гатчина,

ул. Соборная д.7,

ШК «Дебют»

соревнования по игре в дартс Гатчинского района «Новый год в каждый дом!»

23 декабря,

начало в 11:00

п. Войсковицы,

ул. Молодёжная, д. 1. МБУК «ВЦКиС»

Первенство Гатчины по акробатическому  рок-н-роллу

23 – 24 декабря,

начало в 10:00

г. Гатчина,

пр. 25 Октября д.2а,

МБОУ  «Гимназия  им. К.Д. Ушинского»

Областные соревнования по танцевальному спорту (Рейтинг-турнир) ФТСЛО. Мальчики и девочки 7 - 9 лет, 10 - 11 лет, юноши и девушки 12 - 13 лет, 14 - 15 лет, юниоры и юниорки 16 - 18 лет, мужчины и женщины.

24 декабря,

начало в 10:00

г. Гатчина, 

пр. 25 октября, д. 21, подъезд 3,

МБУ «Олимпия»

7

Кингисеппский

Свободное плавание

23 – 24 декабря,

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина,

д. 14/1

МАУ «ОЛИМП» Плавательный бассейн

и

г. Ивангород

ул. Матросова, д.4,

Плавательный бассейн

Свободные массовые катания

на коньках

23 – 24 декабря,

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина,

 д. 16

Ледовая арена «ОЛИМП».

Услуги по катанию на лошадях

23 – 24 декабря,

10:00 – 15:00

г. Кингисепп,

ул. Комсомоловка д.10,

 Парк культуры и отдыха

«Романовка»

8

Киришский

Массовые катания

на коньках

23 декабря

14:00 – 22:00

 

24 декабря

15:30 – 20:00

г. Кириши,

ул. Нефтехимиков 24 Б,

МАУ «Ледовая арена «Кириши»

9

Кировский

Районное физкультурное мероприятия по лазертагу

23 декабря,

начало в 15:00

г. Кировск,

ул. Пионерская д. 12

МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс»

10

Лодейнопольский

Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти А.М. Харламова

23 декабря,

начало в 12:00

г. Лодейное Поле,

ул. Железнодорожная д. 119 территория оз. Озерко

Первенство Лодейнопольского района по шахматам

24 декабря,

начало в 11:00

Лодейное Поле,

ул. Гагарина д.1к.13

11

Ломоносовский

Новогодний спортивный турнир в рамках Всероссийского проекта «Спорт на селе» (бочча, дартс, шахматы и шашки)

23 декабря,

начало в 10:00

д. Низино,

ул. Центральная, д. 1Е, Центр культуры, спорта и молодежи Низино

12

Лужский

Выполнение нормативов ВФСК ГТО по плаванию

 

23 декабря,

начало в 10:00

г. Луга,

 Медведское шоссе, 2

МАУ ЛМР «ФОК» Луга»

Предновогодний парный турнир Лужского района по настольному теннису

24 декабря,

начало в 10:00

г. Луга,

ул. Тоси Петровой 10,

МОУ ДО «Лужская СШ»

13

Подпорожский

Соревнования по шахматам среди детей и подростков «Новогодний шахматный турнир».

23 декабря,

начало в 13:00

г. Подпорожье,

ул. Волкова, дом 29 «а»,

МБУДО «Подпорожский центр детского творчества»

14

Сланцевский

Новогодний турнир по настольному теннису

23 декабря,

начало в 10:00

г. Сланцы,

ул. Грибоедова, зд. 18 А,

Универсальный игровой зал МКУ «ФОК СМР»

Новогодний турнир по шахматам среди мужчин и женщин

24 декабря,

начало в 11:00

г. Сланцы,

ул. Грибоедова, зд. 18 А,

Универсальный игровой зал МКУ «ФОК СМР»

15

Сосновый Бор

Турнир Сосновоборского городского округа по боксу, посвященный памяти Анатолия Павловича Еперина

23 декабря,

начало в 12:00

г. Сосновый Бор,

ул. Космонавтов 24,

Зал бокса

МАОУ ДО СШ «Малахит»

Соревнование по биатлону «Открытие зимнего сезона»

23 декабря,

начало в 12:00

г. Сосновый Бор,

ул. Липово 70,

Биатлонный комплекс

 МАОУ ДО СШ «Малахит»

Турнир по настольному теннису среди семейных команд «Вместе с семьей»

23 декабря,

начало в 11:00

24 декабря,

начало в 11:00

г. Сосновый Бор,

ул. Соколова д.4,

зал настольного тенниса МАОУ ДО СШ «Малахит»

16

Тихвинский

Соревнование по вольной борьбе «Новогодний турнир»

23 декабря,

начало в 11:00

г. Тихвин, 3 - 43, плавательный бассейн

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона»

24 декабря,

начало в 11:00

г. Тихвин,

ул. Учебный городок, 1, зал ТПТТ им. Е.И. Лебедева

Новогодний легкоатлетический пробег

24 декабря,

начало в 10:00

г. Тихвин,

ул. Пещёрка, д. 2, 4

17

Тосненский

Новогодний турнир по грэпплингу Gi

23 декабря,

начало в 10:00

г. Никольское,

ул. Дачная 6,

ФОК 1

Новогодний блиц-турнир по шахматам

24 декабря,

начало в 12:00

г. Никольское,

ул. Октябрьская, д.11а, Шахматный клуб «Ладья»

 

По материалам: lenobl.ru

Похожие записи

calendar-fullcross