Программа фестиваля EPIC CON RUSSIA 2023. Расписание по дням

Программа фестиваля EPIC CON RUSSIA 2023. Расписание по дням
Фото
epicconrussia

Фестиваль косплея Epic Con Russia проводит грандиозную шоу-программу с выступлениями косплееров, танцевальными коллективами и шоу роботов на главной сцене. Каждый стенд также подготовил свою эксклюзивную программу.

Расписание главной сцены 14 октября


12:10 - 1-й БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ

Категории:

  • Игра,
  • Анимация,
  • Ориджинал,
  • Косплей без границ,
  • Фильм,
  • Комикс

Фандомы:

  • The Legend of Zelda,
  • The Elder Scrolls V: Skyrim,
  • Dead by Daylight,
  • Resident Evil,
  • Ведьмак 3: Дикая охота,
  • Дом совы,
  • Футурама,
  • Наруто,
  • Энканто,
  • Почти Герои Меча и Магии и другие

13:30 - Школа Саберфайтинга Звездные Войны сражения на световых мечах


13:35 - БЛОК ВНЕКОНКУРСНОГО КОСПЛЕЯ


14:00 - Шоу «Фантастические баги» от студии фехтования «Авалон»


14:05 - Розыгрыш призов


14:10 - 2-й БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ

Категории:

  • Игра,
  • Анимация,
  • Ориджинал,
  • Фильм,
  • Сериал,
  • Комикс,
  • Косплей без границ

Фандомы:

  • Арех Legends,
  • «Tiny Bunny»/«Зайчик»,
  • Baldur's Gate III,
  • Лига Легенд,
  • Диабло 4,
  • Dragon Age,
  • Bloodborne,
  • Доктор Кто,
  • ДиСи,
  • Марвел,
  • Похождения Императора и другие

15:30 - Выступление шоу-команды «Great Michin»


15:35 - «Just Dance» на главной сцене фестиваля


16:05 - Выступление cover dance team «BITE BACK»


16:10 - 3-й БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ

Категории:

  • Игра,
  • Анимация,
  • Ориджинал,
  • Косплей без границ,
  • Фильм,
  • Сериал

Фандомы:

  • Cyberpunk 2077,
  • Half Life,
  • Bioshock,
  • Atomic heart,
  • Dota2,
  • FALLOUT,
  • Trigun Stampede,
  • Кот в Сапогах: Последнее желание,
  • Благословение Небожителей,
  • Good Omens,
  • Отряд самоубийц,
  • ОНО и другие

17:30 - БЛОК ВНЕКОНКУРСНОГО КОСЛЕЯ


18:00 - Выступление cover dance команды «C.R.A.Z.Y»


18:05 - 4-й БЛОК КОНКУРСА КОСПЛЕЯ

Категории:

  • Игра,
  • Ориджинал,
  • Анимация,
  • Косплей без границ,
  • Фильм,
  • Сериал

Фандомы:

  • Assassin's Creed,
  • Mass Effect,
  • Nier: Automata,
  • Elden ring,
  • Atomic Heart,
  • Отель Хазбин,
  • Аркейн,
  • Cyberpunk: Edgerunners,
  • DC,
  • Семейка Аддамс,
  • Мандалорец,
  • Викинги,
  • Зена - королева воинов и другие

Расписание главной сцены 15 октября


12:10 - ПЕРВЫЙ БЛОК ФИНАЛА КОНКУРСА КОСПЛЕЯ


13:10 - 1-й блок Epic Dance Battle


13:40 - БЛОК ВНЕКОНКУРСНОГО КОСПЛЕЯ


14:10 - розыгрыш призов

  • Подружка
  • Читай-город
  • afisha.yandex.ru


14:15 - ВТОРОЙ БЛОК ФИНАЛА КОНКУРСА КОСПЛЕЯ


15:15 - 2-й блок Epic Dance Battle


15:45 - «Just Dance» на главной сцене фестиваля


16:20 - Akatsuki Drums - шоу японских барабанов


16:30 - ТРЕТИЙ БЛОК ФИНАЛА КОНКУРСА КОСПЛЕЯ


17:30 - 3-й блок Epic Dance Battle


18:00 - Дефиле стендовых команд:

  • стенд «Миры Лавкрафта»
  • стенд «Волшебные китайцы Мосян Тунсю»
  • стенд «Объединённый стенд "501 Legion & Mandalorian Mercs"»
  • стенд «Gallifrey Stands»
  • стенд «Гарри Поттер»
  • стенд «Warhammer 40000: Темная Ересь»
  • стенд «FATE INC.»


18:30 - Оформление сцены для награждения победителей

19:00 - 20:00 - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

  • Награждение победителей Еріс Dance Battle
  • Награждение победителей Конкурса Стендов
  • Награждение победителей Конкурса Косплея

Похожие записи

calendar-fullcross