Реклама

Для сбора отработанных элементов питания в Выборге установлены специальные стационарные контейнеры, расположенные по адресам: ул. Советская д12 и пр Ленина д2 (здания администраций), пр Суворова д4 (библиотека А. Аалто).

Теперь система сбора и утилизация элементов питания в Выборгском районе организуется на постоянной основе, в рамках реализации пилотного проекта системы сбора, транспортировки и утилизации отходов областной программы.

Обслуживание экобоксов будет осуществлять ЛОГКУ «Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами».

Также спецконтейнера будут установлены во всех муниципальных образованиях Выборгского района:

Приморское поселение:

— г. Приморск, ул. Школьная, д.10 (администрация)

— г. Приморск, ул. Лебедева, 7 (Дом культуры)

— п. Ермилово, Физкультурный проезд, 5 (Дом культуры)

-п. Глебычево, ул. Мира, 4а (администрация)

— п. Красная Долина, Центральное шоссе, 4 (Дом культуры)

— п. Рябово, ул. Малышевская, 2 (Дом культуры)

п. Камышовка, ул. Поселковая, 13 (Дом культуры)

Светогорское поселение:

— г. Светогорск, ул. Победы, 22 (администрация)

— г. Светогорск, ул. Победы, 37 (Дом культуры)

— г. Светогорск,, ул. Гарькавого, 12-а (Дом спорта)

— гп. Лесогорский, ул. Школьная, 2 (отделение Почты России)

— д. Лосево, ул. Новая (помещение Лосевской сельской библиотеки).

Каменногорское поселение:

— г. Каменногорск, Берёзовая аллея, 4 (администрация)

— п. Возрождение (администрация)

— п. Бородинское, ул. Машинная, 33 (администрация)

п. Пруды, ул. Заозерная, 3-б (администрация)

Полянское поселение:

-п. Поляны, Выборгское шоссе, 71 (администрация)

— п. Семиозерье, ул. Центральная, 55 (ООО УК «Рассвет»)

— п. Каменка (д. 21 ФГБУ «ЦЖКУ)

— п. Песочное, ул. Ю. Литвинова, 25 (здание штаба).

Селезневское поселение:

— п. Селезнево, ул. Центральная, 1-а (Дом культуры)

— п. Селезнево, ул. Центральная, 15 (библиотека)

— п. Большое Поле, ул. Римского-Корсакова, 17 (Дом культуры)

— п. Кондратьево (подростково-молодежный клуб «Импульс»)

— п. Торфяновка (Дом культуры).

Высоцкое поселение:

— г. Высоцк, ул. Кировская, 3 (администрация)

Первомайское поселение:

— п. Первомайское, ул. Ленина, 22 (администрация)

— п. Первомайское, ул. Ленина, 24 (ОАО «Первомайское КП)

— п. Первомайское, ул. Ленина, 72 ( ИКСДЦ МБУК «Первомайский» «Кивенаппа»)

— п. Ильичево, ул. Садовая, 3 (филиал МБУК «Первомайский»  ИКСДЦ «Кивенаппа»)

— п. Ленинское, ул. Заречная, 24 (администрация)

Рощинское поселение:

-п. Рощино ул. Советская, 35 (Дом культуры)

— п. Рощино, ул. Железнодорожная, 52 (школа)

-п. Рощино, ул. Железнодорожная, 56 (ТЦ «Райвола»)

— п. Победа, ул. Мира, 1 (почта России)

-п. Пушное, ул. Школьная, 13 (Дом культуры)

— п. Цвелодубово, ул. Центральная, 19 (школа).

Советское поселение:

-п. Советский, ул. Садовая, 46-а (администрация)

— п. Советский,, ул. Комсомольская, 4 (МБУ «ЦКД «Движение»)

— п. Токарево, ул. Кленовая, 5-а (администрация)

— п. Соколинское, ул. Приморская, 21 (администрация)

Гончаровское поселение:

-п. Гончарово, ул. Школьная, 3 (Дом культуры)

-п. Перово, ул. Почтовая, 8 (библиотека)

— п. Гаврилово, ул. Центральная, 35-а (Дом культуры)

— п. Вещево (при ж/д станции), ул. Зеленая, 11 (Дом культуры)

— п. Житково, ул. Центральная, 35 (Дом культуры).

Красносельское поселение:

— п. Красносельское, ул. Советская, 9-а (МБУК «ККСЦ «Салют»)

-п. Кирилловское, ул. Советская, 28 (библиотека)

— п. Коробицыно, ул. Лесная, 1 (библиотека)

-п. Климово, ул. Центральная, 4 (библиотека).

Фото: kislovodskiy.ru

 

 

Реклама

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваша почта не будет опубликована