ЮНЫЕ ПОДПОРОЖЦЫ ГОТОВЫ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Подпорожье:

17 января 2024 года прошли соревнования по лыжным гонкам как для самых маленьких участников ГТО, так и детей начального звена. Огромная благодарность воспитателям и учителям за активную работу!

В соревнованиях приняли участие воспитанники детских садов №№ 1, 4, 12, 15, а также ученики школ №№ 1, 3, 4, 8, и школы посёлка Важины.

В соревнованиях приняло участие 109 детей! Возраст детей - от 6 до 11 лет.

Девочки 6 лет:

1 место - Цветкова Акулина (д/с 4)

2 место - Батулина Вероника (д/с 1)

3 место - Окунева Полина (д/с 1)

4 место - Гатманюк Екатерина (д/с 1)

5 место - Данилец Дарья (д/с 12)

Мальчики 6 лет:

1 место - Калитин Всеволод (Важины)

2 место - Керкеша Илья (д/с 1)

3 место- Баннов Артём (Важины)

4 место - Анисимов Игорь (д/с 1)

5 место - Олейник Артём (д/с 1)

Девочки 7 лет:

1 место - Гуенкова Варвара (шк 3)

2 место - Сергеева Василиса (шк 3)

3 место - Рахманова Елизавета (шк 3)

4 место - Школоберда Ангелина (шк 3)

Мальчики 7 лет:

1 место - Горев Захар (шк 1)

2 место - Сергеев Иван (шк 3)

3 место - Белов Александр (шк 3)

Девочки 8 лет:

1 место - Антипова Вероника (шк 3)

2 место - Макшукова София (шк 3)

3 место - Цыбина Диана (шк 1)

4 место - Осипова Дарья (шк 1)

5 место - Шлипакова Ксения (шк 1)

Мальчики 8 лет:

1 место - Архиповский Илья (шк 1)

2 место - Мартусов Макар (шк 4)

3 место - Бряккиев Данила (шк 3)

4 место - Яковлев Юрий (шк 4)

5 место - Шаглин Василий (шк 1)

Девочки 9 лет:

1 место - Сафина Василиса (шк 3)

2 место - Манина Анастасия (Важины)

3 место - Артемьева Дарья (шк 4)

4 место - Скореднева Полина (шк 4)

5 место - Казакова Василиса (шк 4)

Мальчики 9 лет:

1 место - Цветков Афанасий (шк 3)

2 место - Лукин Матвей (шк 3)

3 место - Кузнецов Егор (шк 3)

4 место - Семенов Иван (шк 3)

5 место - Борисов Дмитрий (шк 4)

Девочки 10 лет:

1 место - Баранова Ангелина (шк 3)

2 место - Артюшина Ксения (шк 4)

3 место - Петрова Виктория (шк 4)

4 место - Ядыкина Милана (шк 1)

5 место - Мощева Ульяна (шк 4)

Мальчики 10 лет:

1 место - Самуков Никита (шк 3)

2 место - Цветков Богдан (шк 3)

3 место - Ульяшов Семен 9 (шк 3)

4 место - Кялин Федор (шк 4)

5 место - Анисимов Тимофей (шк 1)

Девочки 11 лет:

1 место - Тимонен Ульяна (шк 8)

2 место - Палашичева Николина (шк 1)

3 место - Дементьева Анастасия (шк 4)

4 место - Корнышева Ольга (шк 4)

Мальчики 11 лет:

1 место - Слободской Максим (шк 8)

2 место - Воробьев Егор (шк 4)

3 место - Артемьев Ярослав (шк 4)

4 место - Васильев Сергей (шк 4)

5 место - Прокин Виктор (шк 3)

Награждение проходило за 5 призовых мест в каждой возрастной категории.

За 1, 2, 3 места участники награждались медалями и дипломами с символикой ВФСК «ГТО». За 4 и 5 место были вручены дипломы с символикой ВФСК «ГТО».

 

По материалам: presssvir.ru

Похожие записи

calendar-fullcross