Сегодня Суббота, 15 февраля


Около 20 пожарных при помощи техники занимаются тушением огня на рынке в городе Кингисепп на западе Ленинградской области.

Как сообщили 19 декабря в ГУ МЧС России по региону, сообщение о пожаре на городском рынке на улице Воровского поступило в 12:26 по мск.

На место происшествия выехали сотрудники 124 и 126 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области, всего 16 человек и 4 единицы техники.

“Информация о пострадавших не поступала”, – отметили в ГУ МЧС. Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области, площадь пожара составляет 150 квадратных метров. Тушение огня ведется по повышенному номеру 1-бис”.

По материалам: rg.ru