Как говорится – дождались! Ремонт подъездных дорог к садоводствам стартует в Ленинградской области с нового года.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление о межрегиональном соглашении по ремонту дорог, ведущих к СНТ.
«В первую очередь в ремонт отправятся дороги, которые ведут к садоводствам с большим количеством зарегистрированных земельных участков».
Пояснил глава дорожного комитета 47 региона Денис Седов.
Сейчас в перечне 85 дорог: 21 региональная и 64 муниципальных. Первыми займется «Ленавтодор», другими – муниципалы с помощью областной субсидии. На дорожные работы выделено 1, 3 миллиард рублей
Прикрепляем список дорог. А также отмечается, что список дорог формировался вместе с петербургским управлением садоводства и огородничества.
Фото: freepik.com