«Воздух Карелии» — программа 2024

«Воздух Карелии» — программа 2024
Воздух Карелии  |  
Фото:
https://vk.com/vozduh_karelii

Трёхдневный мультиформатный фестиваль «Воздух Карелии» под открытым небом, особенное место для проявления талантов, любви к родной Земле и родному краю. Локация и дата проведения: 14-16 июня, Карелия, г. Петрозаводск, Талвиукко (вотчина карельского Деда Мороза).

График работы фестиваля

Пятница: вход с 15:30, выступления с 17:00 до 23:00.

Суббота: вход с 12:00, выступления с 13:00 до 23:00.

Воскресенье: вход с 12:00, выступления с 13:00 до 23:00.

Воздух Карелии
Фото: https://vk.com/vozduh_karelii

Программа фестиваля «Воздух Карелии»

14 июня

Главная сцена

17:00 — ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ, JANE AIR

18:50 — ПЛАН ЛОМОНОСОВА

20:50 — ЛИЗА РЫЧКОВА,  ВАДИМ САМОЙЛОВ

Вторая сцена

17:00 — ПОЛИФОНИЯ

18:50 — СА:МИ, NAGART

20:50 — RAMMPROJECT

Воздух Карелии
Фото: https://vk.com/vozduh_karelii

Третья сцена

17:45 — СВЯТOSLOVE & BAND (ПЕТРОЗАВОДСК)

19:00 — ОМБАН ЗРЕНИЯ (ПЕТРОЗАВОДСК)

20:00 — ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ (ПЕТРОЗАВОДСК)

15 июня

Главная сцена

13:00 — БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, THE TRANSLATORS

14:50 — КИРПИЧИ, GSPD

16:45 — КОНЕЦ ФИЛЬМА, ПОЛИНА ОЛЕЩУК, ЮРИЙ ЛОЗА

18:40 — ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, ФОРТ

20:50 — ГРУППА КИНО

Воздух Карелии
Фото: https://vk.com/vozduh_karelii

Вторая сцена

13:00 — NOID, ЛИЦА

14:50 — ИМПЛОЗИЯ, TATTOOIN

16:45 — ИСТИННЫЙ ОБЛИК

18:40 — КАТЮША, ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН!

20:50 — ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК

Третья сцена

14:30 — ПАРАДОКС ГРАВИТАЦИИ (ПЕТРОЗАВОДСК)

15:30 — MADMIR (ПЕТРОЗАВОДСК)

16:20 — РОК-УРОК ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

17:20 — BERTA (MOCKBA)

18:40 — MADGENTA (КОСТОМУКША)

20:15 — ЗВЕЗДОПАНК (ПЕТРОЗАВОДСК)

Воздух Карелии
Фото: https://vk.com/vozduh_karelii

16 июня

Главная сцена

13:00 — ГУДТАЙМС, НЭИЛ ШЕРИ

15:40 — ЖИТЬ, DABRO

17:40 — NUZHEN, ROCK PRIVET

18:50 — КИПЕЛОВ, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

21:30 — СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ

Вторая сцена

13:00 — БЕZ Б, ГРУППА Ё

15:40 — ПОЭМЫ ДАРВИНА, ПЛЕЯДЫ

17:40 — SADLESS

18:50 — УЛЫБАЮТСЯ ТРАМВАИ

21:30 — АНГЕЛ НЕБЕС

Воздух Карелии
Фото: https://vk.com/vozduh_karelii

Третья сцена

15:15 — VOCKSTERS (КЕМЬ)

16:00 — РОК-УРОК ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

17:15 — ZAVET (ПЕТРОЗАВОДСК)

18:30 — MEA FERA ANIMA (ПЕТРОЗАВОДСК)

20:15 — LEMON BRANCH (ПЕТРОЗАВОДСК) 21:30 АСПИРИН (КОСТОМУКША)

Билеты

Информация о видах, стоимости и наличии билетов на сайте организатора.

Дополнительная информация

Схему и маршруты проезда, расположение парковки, палаточного лагеря, памятку запрещенных предметов смотрим на странице мероприятия.

Похожие записи

calendar-fullcross