Новости
Блоги
Места
Газеты
Еще

Юные волонтёры Ленобласти получат денежные премии

Юные волонтёры Ленобласти получат денежные премии

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко подписал документ об учреждении новой номинации премии для поддержки талантливых молодых людей - «Добровольческая деятельность», информирует пресс-служба Комитета образования ЛО.

С 2020 года 10 премий по 25 тысяч рублей будут присваиваться в данной номинации по результатам регионального конкурса «Доброволец Ленинградской области», который организовывается Комитетом по молодёжной политике Ленобласти.

Ежегодно в Ленинградской области проводится больше 240 олимпиад и конкурсов разного уровня и масштаба, которые позволяют одаренным детям и талантливым молодым людям проявить свои знания и способности в тех или иных областях.

Среди данных мероприятий не менее 20 – региональные, по итогам которых вручается премия губернатора ЛО для поддержки талантливой молодёжи.

Блинова Дарья

Фото: mayaksbor.ru

Ирина Якуб

Похожие записи

calendar-fullcross