Кирилл Левицкий
18 октября 2023

К чему снится беременность: о чем расскажут сонники

К чему снится беременность: о чем расскажут сонники
К чему снится беременность  |  
Фото
flickr.com

Сны о беременности чаще всего предвещают позитивные и неожиданные изменения. Для разных людей это «интересное» положение становится как доброй вестью (чаще всего), так и неприятным известием в силу обстоятельств. Давайте интерпретируем разные варианты к чему снится беременность, чтобы понять, к чему готовиться.

Общее значение

живот беременной
Фото: flickr.com

Сон о беременности однозначно предвещает изменения в жизни и часто масштабы этих изменений сравнивают с размерами живота.

  1. Если спящий увидел огромный внушительный живот, значит, произойдет что-то действительно грандиозное и невероятное.
  2. Маленький – случится то, что не будет заметно сразу, а станет понятным только со временем.

Видение, в котором протекает беременность с последующими родами, сигнализирует о грядущих масштабных изменениях. Причем, они затронут все сферы жизнедеятельности и здоровье спящего.

Для незамужней девушки

Если девушке снится, что она ждет малыша – это означает «вперед к цели». Нужно вспомнить, что хочется реализовать, а какие планы уже начали претворяться в жизнь.

девушке снится беременность
Фото: flickr.com

Сон о беременности для незамужней – сигнал, что можно смело действовать. Разумеется, на пути возникнут трудности и хлопоты, но их преодоление пройдет быстро и незаметно. В финале будет ждать реальная существенная прибыль, доход.

Для тех, кто замужем

Видеть себя беременной во сне для замужней дамы – наоборот, к расходам, причем ненужным и бесполезным. Нужно хорошо подумать, в какой сфере жизни присутствуют траты больше, чем это необходимо.

В то же время сонник Ванги говорит, что сбудется заветное желание, но для его исполнения придется приложить усилия.

Для мужчин

мужчине снится беременность
Фото: flickr.com

Опасный сигнал – если мужчине снится беременность. Причем, неважно, кто будет в главной роли – он сам, жена или подруга. Подобные видения возникают у людей, находящихся на грани энергетического выгорания.

Однако Нострадамус в толкованиях указывал на то, что, если мужчине приснилась беременная – это к гарантированному успеху в задуманном предприятии.  Правда, в пути будет тяжело, но все получится.

Чужая беременность

По соннику Лоффа, чужая беременная девушка – к изменению мнения окружающих о спящем. Причем, не всегда в лучшую сторону. Видимо, в реальности есть человек, который вредит авторитету сновидца в глазах общества. В общем, надо быть осторожнее, внимательно следить за собой и окружением.

Есть и второй вариант – подсознательные сомнения по отношениях с своей второй «половинкой». Надо не рубить с плеча, а присмотреться, трезво оценить ситуацию, взвесить все за и против. Только после этого принимать окончательное решение.

Снится, что беременны девочкой

в ожидании ребенка
Фото: flickr.com

Такой сон означает, что спящего ждет романтическое свидание или встреча с давним добрым другом. Также символизирует позитив, радость и новости только приятного характера.

Если во сне выбрали имя будущей дочке – наяву очень скоро будет принято конкретное решение, и оно будет верным.

Снится, что беременны мальчиком

Первая беременность мальчиком говорит о скором зарождении новых отношений. Причем претендент находится рядом, и стоит обратить на него внимание.

С мальчишками часто много хлопот, и поэтому в реальной жизни тоже ждут хлопоты.

Сновидцу нужно подумать, какие дела решить в первую очередь.

Сон о прерванной беременности

Прерванная беременность или выкидыш символизируют необходимость обратить внимание на текущую жизненную ситуацию. Возможны резкие негативные изменения.

Обычно такой сон не приносит ничего хорошего и сигналит о печальных последствиях уже свершенного. Стоит задуматься, проанализировать проблемы сегодняшнего дня и скорее приступить к их разрешению.

Сон о беременности тройней

беременность тройней
Фото: flickr.com

Наиболее очевидная интерпретация таких сновидений заключается в огромном количестве дел, которыми приходится жонглировать.

Китайский сонник утверждает, что сны о близнецах «обычно отражают ваши цели в любви, работе, карьере, семье».

Так что людям, видящим сны о беременности двойней, показывают на начало и конец чего-то большого в жизни.

Недомогание при беременности

Сон о сложной беременности прямо пропорционален беспокойству по поводу чего-то негативного, назревающего наяву. Возможно, спящий чувствует эмоциональное беспокойство из-за чего-то нового в жизни, например отношений, работы или начинания.

Когда беременность становится яркой темой нескольких снов подряд, стоит задуматься о новых проектах и отношениях, которые принесут позитив в повседневную жизнь.

Если подсознание готово что-то изменить в жизни, оно обязательно даст понять это. К чему снится беременность – однозначно к переменам, причем, результат зависит от действий сновидца. Решайтесь и действуйте. Все получится, если приложить усилия и верить в это.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross