Кирилл Левицкий
23 декабря 2023

К чему снится женщина - о чем расскажет сонник

К чему снится женщина - о чем расскажет сонник
К чему снится женщина  |  
Фото
freepik.com

Она бывает грустной, веселой, знакомой и незнакомой, предвещая встречи и изменения. Расскажем, к чему снится женщина разным людям, в зависимости от дня недели, толкователя, внешности и многого другого.

Общее значение

Женская энергетика связана с Луной и Венерой, теневой стороной жизни и защитой. На Востоке ее называли Селена, Диана, но встреча с женщиной во сне обещала как радость, так и затруднения в делах. Точное значение зависит от возраста, одежды, внешности и других факторов.

женский силуэт
Фото: freepik.com

Юная красавица предсказывает мужчине вспышку чувств, новую надежду, его спутнице – обиду и ревность, особенно если сновидица немолода. Симпатичная и здоровая девушка говорит об улучшении перспектив и мелких препятствиях в делах. Больная, некрасивая снится к неприятным сюрпризам. В девичьих видениях она символизирует жалость к себе и обиды.

Красивая незнакомка средних лет изменит планы на будущее. Задуманное осуществится, но с препятствиями.

Приснившиеся две женщины девушке намекнут на сплетни. Сновидице стоит молчать о себе, чтобы не вызвать зависть. Мужчине аналогичный сюжет обещает неприятности. Прошлые проблемы снова напомнят о себе.

Старуха символизирует мудрость и зло. Встретить ее девушке – к предостережению от ошибок, парню – к недоразумению. Уродливая дама намекает на плохие последствия его прошлых поступков, но слова ее стоит запомнить. В них может скрываться мудрый совет или правда о будущем.

Встретить грустную или больную девушку – к сожалениям. Если она была раненой и лежала в больнице, подруга или родственница нуждается в помощи. Такой поворот событий призывает следить за здоровьем и избегать жалости к себе. Заброшенная особа, бомжиха сулит материальные трудности, врач или медсестра – болезни и интриги.

женская тень
Фото: freepik.com

Незнакомые люди снятся к вестям и переменам. Внешность подскажет, какими они будут. Привлекательные и жизнерадостные особы приносят добрые новости, а недобрые, уродливые и больные – плохие. Если незнакомка напоминала известную вам даму, ждите вестей.

Намек на материнство, ожидаемое или свершившееся, сулит перемены в отношениях с матерью. Такие сны говорят о трудностях в реализации планов.

Если девушке снится беременная женщина, она заболеет. Знакомая дама с большим животом обещает ухудшение здоровья родственнице или подруге.

Мужчине этот сюжет сулит большие неприятности, в том числе из-за любовниц. Мама с младенцем обещает удачу в делах. Молодой особе она намекает на хлопоты, препятствия в реализации задуманного. Ребенок постарше (девочка) говорит об удивлении, сын снится к трудностям.

Мужчине снится много женщин к переменам в личной жизни. Впереди возможно знакомство или расплата за прошлое. Девице видеть аналогичный сюжет – к зависти. Стоит держаться подальше от тех, кто сплетничает.

Толкование по Миллеру

Сонник этого автора дает следующее толкование появлению дамы: она обещает интриги. После такого видения дело сорвется, желаемое не исполнится.

Толкование по Нострадамусу

изящная девушка
Фото: freepik.com

Знаменитый предсказатель толковал красивую барышню к добрым известиям и переменам. Толстая, уродливая или больная дама сулила неприятности, ухудшение здоровья тому, кто ее видел. Очень симпатичная девушка обещает временные препятствия в делах, которые скоро пройдут.

Толкование по Ванге

Болгарская прорицательница описывала значения снов, в которых появлялась женщина. Девушка сулила препятствия, дама постарше – авантюры, интриги. После ее появления во сне стоило проявить внимательность в делах и не пускаться в рискованные мероприятия. Босая женщина снилась к убыткам, обнаженная – к болезни.

Видеть особу в черном – будет беда, явно снится женщина в светлой одежде – знак радости, надежды на будущее.

Толкование по Фрейду

Разработчик теории психоанализа ясно дал понять, что предвещает девушка во сне мужчине. Она символизирует потребность в нежности, любви и ласке, которую не получается проявить в настоящее время.

страсть
Фото: freepik.com

В женских снах юная особа символизирует конкурентку. Если она снится незамужней женщине, у которой есть мужчина, свадьба расстроится.

Толкование по Лоффу

Один и тот же образ намекает сновидцу на неприятности. Стоит проявить больше осмотрительности и активности, чтобы не попасть в беду. Обольстительница намекает на скорые непредвиденные расходы и неосторожное обращение с деньгами. Стоит избегать сомнительных решений.

Другие сонники

Французская книга толкования делала акцент на месте появления дамы. В храме и церкви она символизировала сплетни или соблазн, на рынке – ссору, около дома – интригу. Цыганский сонник пишет, что дамочка видится к неудаче в делах или неразумному поступку.

Значение по дням недели

Наши предки верили в то, что каждые сутки подчиняются определенным планетам. В понедельник миром правит Луна, в субботу – суровый Сатурн. Вот к чему снится девушка во сне в каждый из них.

соблазнение
Фото: freepik.com

В понедельник для женщины старуха принесет неприятности, а соблазнительница – сплетни. Мужчине же видеть красавицу – к резким переменам в судьбе.

Сон о женщине во вторник для любой дамы сулит задержку в делах, срыв планов на будущее. Такое же видение для сильного пола обещает вдохновение, удачу.

По средам дама во сне предупредит о неприятностях, которые скоро пройдут. Для путешественниц возможны препятствия в дороге. Мужские сны с фигурирующей в них женщиной посулят счастливую поездку или удачную встречу.

Для женщин в четверг такое видение расскажет о возникающих трудностях. А для мужчин трактовка более обещающая – грядет бурный роман, знакомство или необычное предложение. Вполне вероятно, что появится возможность для новых творческих идей.

Пятница посулит дамам новый свежий глоток в личной жизни, но только в том случае, если приснившаяся незнакомка была красива. Представителям сильной половины человечества надо приготовиться к новому знакомству, которое круто изменит жизнь в лучшую сторону.

инкогнито
Фото: freepik.com

Приснившаяся в субботу женщина – сигнал о необходимости отдохнуть, оказать внимание родственникам и тем, кто нуждается в помощи.

Ну а в воскресенье дама из грез наградит спящего весельем, желанными гостями, станет сигналом о грядущей удаче в делах.

При толковании образа по соннику важно учитывать, чтобы в сновидении не было негатива и болезней. Больная, исхудавшая и страдающая особа всем обещает трудности, в том числе и со здоровьем. После таких картин следует беречься простуды, избегать риска и легкомыслия.

Помните, что красивая, жизнерадостная и добрая женщина обещает добро, а злая, больная и некрасивая – сложности на пути и злые сплетни.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross