19 февраля 2024

Идеи для подарков на 23 февраля

Идеи для подарков на 23 февраля
Идеи для подарков на 23 февраля  |  
Фото
freepik.com

В преддверии 23 февраля принято поздравлять всех представителей сильного пола, даже тех, кто не служил в армии. Женщинам приходится задумываться о подарках для пап, дедушек, сыновей, коллег. Мы составили список из 10 оригинальных презентов, которые помогут быстро подобрать подходящий вариант.

Подарок особенному человеку

Если хочется удивить любимого на 23 февраля, именной набор для приготовления настоек — это то, что нужно. Оригинально, недорого, такой презент запомнится надолго.

набор настоек
Фото: freepik.com

Что в комплекте:

  • стеклянные бутылки — 5 шт.;
  • в каждой емкости — специи, травы и ягоды для приготовления разных настоек;
  • металлизированные этикетки, декоративный замок и ключ;
  • бумажные фильтры;
  • воронка;
  • алкогольные напитки в набор не входят, нужно дополнительно приобрести качественную водку.

Набор упакован в стильную коробку с ручкой, на которую нанесена лазерная гравировка с именем получателя. В комплекте идет подробная инструкция, любимый без труда сможет освоить приготовление вкусных, ароматных настоек.

Набор автомобильных подушек

Ничто так не радует автомобилиста, как различные полезные или прикольные вещи для машины. Подобных подарков немало, но мы предлагаем присмотреться к набору подушек для подголовника и сидения.

сидения в авто
Фото: freepik.com

В комплекте — две подушки, под поясницу и для головы и шеи. Ортопедические дорожные изделия мягкие, упругие, с эффектом памяти, изготовлены из дышащего, гипоаллергенного материала.

Выглядят стильно и лаконично, отлично вписываются в салон любого автомобиля.

Ручной автомобильный пылесос

Еще один практичный презент для автолюбителей — портативный беспроводной пылесос с четырьмя насадками для всех видов уборки.

уборка салона
Фото: freepik.com

Аккумулятора хватает на 30 минут работы. Сила всасывания 20 тыс. Па. Вес — 1,1 кг.

Пылесос быстро удаляет грязь из салона машины, надежно удерживает пыль, чтобы частицы не попадали в воздух. Фильтры съемные, моющиеся.

Мультитул

Но главный вопрос, что подарить любимому на 23 февраля, кроме привычных носков и дезодоранта? В качестве презента подойдет мультитул.

Это удобный, компактный, раскладной набор инструментов, которые собраны в едином корпусе. Мультитул помогает быстро справиться с различными работами.

Незаменимый подарок для автомобилистов, рыбаков и охотников, любителей мастерить.

набор инструментов
Фото: freepik.com

Например, в тактической ручке мультитул собрано сразу 9 полезных вещей:

  • открывалка;
  • шестигранник;
  • плоская и крестовая отвертки;
  • лезвие;
  • встроенный фонарик;
  • шило;
  • стеклобой;
  • крестовая отвертка;
  • непосредственно ручка с запасным стержнем;
  • дополнительно в комплект входят батарейки.

Набор выглядит, как обычная шариковая ручка. Корпус изготовлен из прочного металла.

Кружка с автоматическим размешиванием

Кружки с принтами и надписями — милый, но банальный подарок на 23 февраля. Другое дело — кружка-мешалка, которая бесшумно и быстро перешивает любой напиток.

Объем — 380 мл, при небольших габаритах. Удобная ручка с силиконовой вставкой, прорезиненное дно для предотвращения скольжения, плотная крышка из прочного пластика, внутреннее покрытие из нержавеющей стали.

термокружки
Фото: freepik.com

В комплекте — съемный магнит и две батарейки.

Живая открытка

Если хочется подарить на 23 февраля что-то романтичное и не очень дорогое, живая открытка — отличный вариант. Нужно отправить фото или видео для создания слайд-шоу, музыкальную композицию.

Пластинка из прочного пластика устанавливается на подставку из дерева. На ней напечатано фото, подпись трека и QR-код для оживления картинки и воспроизведения музыки. Это не только приятные воспоминания, но и современная деталь интерьера.

Перчатки

Подарок на 23 февраля — это возможность проявить заботу о любимом человек. Например, качественные перчатки из натуральной кожи или замша для повседневной жизни или занятия спортом.

Оригинальный вариант — перчатки с электроподогревом. Изготовлены из качественной экокожи, внутри — мягкий флис. Водонепроницаемое покрытие, надежная застежка-липучка.

перчатки
Фото: freepik.com

Сенсорное покрытие на кончиках пальцев позволяет нажимать на экран смартфона, не снимая перчаток. Такой презент понравятся мотоциклистам, любителям зимних видов спорта.

Квадрокоптер с камерой

Квадракоптер с камерой на радиоуправлении — подарок для взрослых мальчиков, который точно вызовет положительные эмоции.

Квадрокоптер — это возможность увидеть мир глазами птицы, изображение с камеры сразу выводится на экран смартфона.

квадрокоптер
Фото: freepik.com

Можно выбрать простые модели, которые просто летают и снимают. Или более продвинутые устройства с хорошим качеством изображения, двумя камерами которые умеют выполнять различные трюки.

Вкусный подарок

Мужчине на 23 февраля можно подарить букет, но не обычный, а из различных мясных деликатесов, вяленой рыбы, снеков.

Или же преподнести мясные деликатесы в более брутальной упаковке в виде деревянной коробки. Например, оригинальный набор, в состав которого входит пять видов вяленой дичи, и два вида паштета и оленя и печени медведя.

мясные деликатесы
Фото: freepik.com

Набор для бритья

Практичный подарок на 23 февраля, который понравится и тем, кто носит бороду, и тем, кто предпочитает удалять всю растительность. В комплект входит станок, лезвия, пена для бритья. Можно приобрести набор с электрической бритвой или триммером.

Для того чтобы подарок на 23 февраля не оказался бесполезным, нужно ориентироваться на увлечения, предпочтения получателя. Мало найдется мужчин, которые смогут прямо сказать, чего хотят, или заполнить вишлист. Не стоит идти простым путем и покупать подарок просто ради подарка.

набор для бритья
Фото: freepik.com

В презенте должна чувствоваться индивидуальность — можно заказать торт с тематической надписью или декором, приложить небольшое дополнение в виде печений с предсказаниями. И не забудьте о праздничном, сытном ужине.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross