12 февраля 2024

Идеи и лайфхаки: подарки на день святого Валентина для нее

Идеи и лайфхаки: подарки на день святого Валентина для нее
подарки на день святого Валентина  |  
Фото
freepik.com

Приближается самый романтический праздник и головная боль для многих мужчин — День святого Валентина. Чем порадовать любимую, чтобы было небанально, красиво? Мы подготовили список оригинальных подарков на День святого Валентина для нее, который поможет быстро найти подходящий презент.

Какие подарки дарить на День святого Валентина девушке

День всех влюбленных — испытание и квест для мужчин. В голове обычно нет мыслей, как и чем порадовать девушку в этот праздник.

день святого валентина
Фото: freepik.com

На какие подарки обратить внимание:

  1. Для дома. Уютный плед, оригинальные подушки, картины, статуэтки, банный халат. Если любит готовить — необычный аксессуар для кухни.
  2. Для здоровья. Фитнес-браслет, спортивные шейкеры, костюм, кроссовки.
  3. Для удобства. Беспроводные наушники, кошелек, шкатулка. Ночник, будильник, фен с насадками.
  4. Украшения. Один из самых беспроигрышных вариантов. На втором месте стоят парные подарки.

Парфюм — хороший подарок, но нужно знать предпочтения девушки. Выбор наобум может обернуться разочарованием возлюбленной. Подарочные сертификаты — спорный презент. Выбирать нужные вещи самостоятельно приятно, но не на праздник влюбленных.

Сладости

Девушки любят сладкое, но не все в этом признаются. Простой способ сделать подарок на День святого Валентина — собрать и сложить в большую красивую коробку любимые сладости избранницы, добавить мягкую игрушку, ароматические свечи, присыпать лепестками роз.

торт сердечком
Фото: freepik.com

Еще один вариант — заказать свит-дизайн, это модно и стильно. Собирают сладкие букеты из зефира, конфет, батончиков, можно выбрать все, что душе угодно.

Сладкий подарок — беспроигрышный вариант даже для вечно худеющих девушек. Несложно найти ПП-сладости с семенами чиа, льна, орехами, сухофруктами, стевией.

Портрет влюбленных из одной нити

Девушки любят подарки, которыми не стыдно похвастаться перед подругами. Таким презентом на День святого Валентина может стать портрет влюбленных, который создают из одной непрерывной нити.

Портрет выполнен вручную, на одну работу уходит несколько километров нити. Презент не только незабываемый и впечатляющий, но и очень символичный. Одна нить сплетает двух людей, что означает крепкий и долговечный союз влюбленных.

Картина точно поразит любимую, станет достойным дополнением интерьера, будет каждый день напоминать о дарителе.

парный портрет
Фото: freepik.com

Светильник с трогательной надписью

Если вы хотите, чтобы возлюбленная всегда засыпала с мыслями о вас, подарите в романтический праздник оригинальный светильник.

Изящный осветительный прибор имеет лаконичный дизайн, выполнен в технике 3D. На поверхность светильника можно нанести фото, любую надпись, признание. Для плавной смены цвета предусмотрено 7 вариантов свечения. Переключать режимы можно сенсорным выключателем, который встроен в верхнюю часть подставки. Несмотря на небольшие размеры, радиус освещения прибора — 2 м.

Светильник работает от USB или батареек. Изготовлен из прочного органического стекла, поэтому при падении не разбивается.

светильник любовь
Фото: freepik.com

Золотая роза

Многие девушки скептически относятся к привычным букетам. Дарить цветок в горшке не очень романтично, но можно преподнести настоящую розу в золоте 24К.

В этом презенте гармонично сочетается природная красота и благородная роскошь металла. Под драгоценным покрытием находится настоящая роза декоративного сорта, которая обработана специальными средствами, консервантами. Такой цветок никогда не завянет, не осыплется, у него нет срока годности.

Каждый цветок в природе неповторим, поэтому каждая золотая роза уникальна, отличается формой бутона, листочками и стеблем. Это не кусок штампованной пластмассы, а неповторимый презент ручной работы.

золотая роза
Фото: freepik.com

Плед с совместным фото

Что подарить на День святого Валентина, если вы уже давно в отношениях, живете вместе? В такой ситуации можно подарить что-то красивое для дома, практичное. Например, теплый плед с совместным фото, мягкий и приятный на ощупь. Под ним приятно будет проводить вечера вдвоем за просмотром фильма или сериала.

Набор для создания картины телами

Небанальный подарок для девушки, с которой хочется перейти на новый уровень отношений. Набор предназначен для создания абстрактной живописи во время близости с любимым человеком. Холст и органические красители идут в комплекте, а кисти заменят ваши тела.

Производители продумали все до мелочей. В набор входит мочалка, большая защитная пленка из полиэтилена и даже одноразовые носочки, чтобы добраться в душ после создания шедевра.

набор для творчества
Фото: freepik.com

Готовую картину можно натянуть на подрамник, но предварительно оставить на 12 часов на просушке. Затем можно повесить в любой комнате, ведь никто кроме вас не будет знать, когда и чем нарисована абстракция.

Звезда из самого Голливуда

Отличный вариант знака внимания для девушек, которые и дня не могут прожить без выкладывания новых фото, видео в социальных сетях. Голливудская звезда с именем получательницы станет первой наградой в коллекции.

Процесс вручения презента можно обыграть в виде торжественной церемонии награждения. Такой праздник девушка точно запомнит надолго.

Оригинальные тапочки

Полезная альтернатива носкам и мягким игрушкам — теплые, мягкие, яркие тапочки в виде фламинго ярко-розового цвета. Оценят поклонницы Барби и те, у кого постоянно мерзнут ноги, или приходится целый день ходить на каблуках. Подошва антискользящая, верх изготовлен из гипоаллергенного материала.

домашние тапочки
Фото: freepik.com

Подвеска (браслет) с посланием

Украшения любят все девушки. Если вы пока еще не готовы в романтический вечер преподнести кольцо, подарите стильную оригинальную подвеску или браслет с цифровым посланием.

Украшения выполнены в стиле минимализм, поэтому прекрасно впишутся в любой образ. На обратной стороне сменного камня — гравировка с QR-кодом. При сканировании открывается цифровая открытка с личным посланием.

Парные футболки

Любые парные вещи — один из популярных подарков на День всех влюбленных. Футболки с совместным фото, надписями — это вызывающе и банально. Если хочется действительно выразить чувства, стоит приобрести парные футболки «Ритм сердца» с инициалами пары.

Изделие из 100%-ного хлопка, черного цвета, спереди нанесен рисунок условной кардиограммы с сердечком внутри. Ничего лишнего, лаконично и стильно.

парные футболки
Фото: freepik.com

На мужскую футболку наносят первую букву женского имени, на женскую — имени возлюбленного.

Биокамин

Камин — это воплощение тепла, уюта, романтики, но в квартире установить его невозможно. Поэтому компактный настольный биокамин — отличная идея подарка на День всех влюбленных.

Биокамин изготовлен из натуральных безопасных материалов, отлично вписывается в любой интерьер. Прибор прост и удобен в использовании, горит до 18 часов, работает на парафиновом или лампадном масле без добавок или с различными ароматизаторами.

биокамин
Фото: freepik.com

Зонт в форме сердца

Любовь согревает, и большой зонт в форме сердца ярко-красного цвета тому подтверждение. Забота — это самый ценный подарок.

Зонт не даст промокнуть, замерзнуть, простудиться. Подарит ощущение, что любимый сердцем и мыслями всегда рядом. Дополнить презент можно уютными носками, коробкой хорошего чая.

Набор для выращивания бонсай

Бонсай — это не банальный цветок в горшке, это целое искусство выращивания растений в неглубоком контейнере. Это философия, которая требует от человека мудрости, деликатности, терпения. Такой подарок точно оценит девушка, которая любит изысканные вещи, увлекается японской культурой.

Что входит в набор:

  • бетонный горшочек ручной работы;
  • плодородный грунт;
  • проволока для формирования бонсай;
  • семена;
  • инструкция;
  • перчатки.
бонсай
Фото: freepik.com

Можно выбрать для выращивания любое дерево — сакуру, бамбук, кедр, лимон, гранат, сосну. Любой бонсай отлично вписывается в интерьер. В соответствии в восточной философией, отражает течение жизни.

Задумываясь о подарках и сувенирах, не стоит забывать о создании соответствующей романтической обстановки. Девушкам это необходимо, даже важнее, чем презенты. Можно пойти в кафе, ресторан, кино, пригласить любимую на каток или прогулку по памятным местам. Если праздновать планируете дома, не забудьте о свечах, приятных ароматах, лепестках роз, красивой музыке.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross