Голые люди на улицах Санкт-Петербурга в 2022 году

Голые люди на улицах Санкт-Петербурга в 2022 году

Несколько случаев прогулки голых людей в культурном городе зафиксировали в этом году. Собрали самые громкие – смотрите видео.

Первый случай в 2022 году, который вызвал ажиотаж в интернете, был зафиксирован в конце марта. Группа голых мужчин устроила массовую акцию на Сенной площади. На видео видно, что молодые люди, не стесняясь, разгуливали по улицам голые или с обнаженным торсом и спущенными штанами.

Их не смущали прохожие, которых в это время на улице было много. Однако не ясно, в чем суть перфоманса и к чему призывали активисты.

Следующий случай произошел в мае. Голый мужчина татуировками на плечах и груди шел по проезжей части Витебского проспекта. Молодой человек с бородой привлекал внимание окружающих не только своим внешним видом. В руках он нес багор – шест с металлическим крюком на конце. Его уверенной, неспешной походке, которую очевидцы запечатлели на видео, можно только позавидовать.

В июле в городе на Неве сотрудники полиции ловили мужчину в районе станции метро Дыбенко, который сбежал из реанимации. На видео можно посмотреть, как 27-летний мужчина совершал утреннюю пробежку по улице голышом. Нарушителя задержали и госпитализировали.

В этом же месяце петербуржцы увидели голого мужчину, который гулял недалеко от университета ИТМО по Кронверкскому проспекту.

На улицах Санкт-Петербурга в этом году были замечены и голые девушки. Последний курьезный случай прогулки в стиле «ню» по городу зафиксировали камеры видеонаблюдения в сентябре.

На этот раз инцидент произошел в центре Северной столицы в 4 утра. Три подруги гуляли по Невскому проспекту. Одна из женщин ходила по улице голая и босая. Девушка шла гордой походкой и даже не отвернулась, когда прохожий начал снимать ее на видео.

Напомним, что в 2021 году в Санкт-Петербурге тоже были любители гулять нагишом. В июле на улице Восстания в интернете появились фото, где рыжеволосая голая девушка ходит в 30-градусную жару по улице босиком. По словам очевидцев, обнаженная петербурженка вела себя вызывающе и неадекватно. Девушку задержала полиция.

Позже выяснилось, что любительнице нудизма еще несовершеннолетняя. В крови 17-летней девушки обнаружили полусинтетическое психоактивное вещество.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Материалы по теме

Похожие записи

cross