23 декабря 2022

В чем встречать Новый год

В чем встречать Новый год

Приближается год Черного Водяного Кролика, он обещает нам спокойствие и семейный уют. Каждый год в преддверии праздника начинается новогодняя суета. Все обсуждают, где будут встречать Новый год, каким будет праздничный стол, украшают дома, ну и, конечно же, думают, в чем будут встречать Новый год. Сейчас речь и пойдет о модных нарядах на 2023 год. Каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вам.

В каком цвете выбрать наряд

В Новом году палитра радует нас своим разнообразием – каждый сможет подобрать цветовую гамму наряда по своему вкусу.

Черный

Это классика, а также главный цвет Водяного Кролика, но не обязательно быть полностью в черном наряде, его можно разбавить чем-то блестящим (к примеру, аксессуарами или украшениями) или яркими элементами.

Синий

Кролик наш не просто черный, а еще и водяной. Поэтому все оттенки синего можно смело использовать в новогоднем наряде.

Голубой

Советуем выбирать максимально естественный тон, например, небесный цвет. Девушки могут надеть пышное платье, а мужчины – рубашку цвета морозного неба.

Фиолетовый

Яркий или ближе к бордо будет смотреться шикарно на каждом. А также в новом году этот цвет символизирует умиротворение и душевный покой.

Розовый

Выбирайте оттенок такой же нежный и светлый, как кролик. А дополнить образ можно блестящими аксессуарами.

Красный

Красные элементы одежды или целый костюм (к примеру, утонченное красное платье или красная рубашка) принесет в новогоднюю ночь и год энергию и усилит очарование надевшего.

Белый

Астрологи считают, что этот цвет – талисман Кролика, который несет счастье и удачу.

Оттенки коричневого. Бежевый, карамельный

Самые уютные тона наступающего года. Прекрасно будут смотреться на смуглых мужчинах и женщинах.

Зеленый

Всегда красив на теле и раскрывает всю натуральность и женственность девушек. Обратите внимание на фисташковый, оливковый, хвойный и нефритовый цвета.

Серебристый и золотистый

Эти цвета – главные фавориты праздника. Это может быть что-то однотонное или суперблестящее.

Что выбрать из одежды женщинам

1. Платье-пиджак

lonnamag.ru

Сдержанно и элегантно. Покупаем пиджак или ищем в своем гардеробе, можно даже взять на размер больше – оверсайз сейчас в моде. К нему можно на талию повязать ленту или надеть ремень. На ноги – капроновые колготки и классические лодочки. В этом образе можно пойти как на корпоратив, так и встретить Новый год. Завершить образ можно блестящими украшениями (крупные серьги, цепочка на шею или браслет).

Если не хочется таскать с собой сменку, под платье-пиджак отлично подойдут высокие ботфорты.

2. Комбинезон

imall.com

Необычненько, но выглядит эффектно. Не нужно париться из-за рубашки или юбки, подбирать их по цвету и фасону – надеваете комбинезон и просто добавляете к нему аксессуары, лодочки и небольшую сумочку. Комбинезон может быть как однотонным, так и блестящим, ярким.

3. Брючный костюм

В этом сезоне женщинам полюбились брючные костюмы. Если раньше их носили только на деловые встречи, то сейчас выйти в брючном костюме можно и на прогулку.

Для встречи Нового года Черного Водяного Кролика подойдут модели черного цвета из бархата, шелка или полупрозрачной ткани. Надевайте костюм прямо на голое тело или сочетайте его с изящным бра или блузой с бантом. Дополните наряд лодочками, лоферами или ботильонами.

4. Пайетки

Все блестит и сверкает. Пайетки могут быть везде в новом году. Можно надеть платье с пайетками, брюки, комбинезон, юбку, пиджак, сумку – все что угодно. А по цветам – разнообразие оттенков черного, синего, серебряного, розового, фиолетового или золотого. Каких-то строгих инструкций по стилизации пайеток нет, но лучше, если они будут покрывать изделие полностью. В таком образе вы будете неотразимы в новогоднюю ночь.

5. Трикотажный костюм

100sp.ru

Если вам не по душе все эти наряды, стразы, блестки – лучшим вариантом для вас станет трикотажный костюм. Он может состоять из широких брюк, дополненных таким же уютным топом и объемным кардиганом. Вместо последнего можно надеть свитер, а брюки заменить на юбку в пол. Отдайте предпочтение нежным цветам – серому, голубому, молочному или бежевому. Мягкий образ поможет создать атмосферу домашнего счастья и уюта.

6. Корсет с брюками

Одни брюки – скучновато, поэтому дополняем их черным или бежевым корсетом. Если так вам будет прохладно, накиньте на плечи пиджак, а на руки наденьте длинные перчатки – один их самых актуальных аксессуаров на 2023 год.

7. Маленькое черное платье

freepik.com

Также считается классикой – всегда модно, женственно и утонченно. Если короткое платье вы не хотите, можно выбрать платье в пол или платье с вырезом. Оно может быть из бахромы или бархата. В новом году будут также актуальны платья с перьями.

Прическа и макияж

Под подобранный образ нужно решить, что сделать на голове и как накраситься. В новом году актуальны такие прически: высокий хвост, небрежный низкий пучок и локоны. А что касается макияжа, здесь главное не перестараться. Новогодний макияж не должен быть кричащим – все в меру. А также в макияже стоит ориентироваться по одежде и прическе. Если выбранный наряд очень яркий, советуем сделать легкий макияж, чтобы не перегрузить образ. А также, если макияж глаз получился очень яркий, не стоит делать яркий акцент и на губах. Покрываем губы блеском или нюдовой помадой.

mykaleidoscope.ru

В чем встречать Новый год мужчинам

Классика конечно же – смокинг, но не всем он по душе. У мужчин тоже достаточно большой выбор. Они могут надеть как рубашку и брюки, так водолазку и кардиган. Если и это не подходит, то можно надеть поло. Рекомендуем мужчинам выбирать такие цвета как бежевый, все оттенки коричневого, черный и белый. Волосы аккуратно уложить лаком или гелем. Образ завершить часами или браслетом на руку.

Наступающий год станет самым семейным и счастливым за последние 12 лет. Встречайте его в кругу самых близких и родных людей. Пусть ваш образ будет воплощением спокойной роскоши и внутренней гармонии. С наступающим Новым годом!

Фото: liveinternet.ru

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross