Кирилл Левицкий
15 марта 2024

Каким должен быть амулет для привлечения денег

Каким должен быть амулет для привлечения денег
Каким должен быть амулет для привлечения денег  |  
Фото
freepik.com

Финансовое благополучие зависит от многих факторов, один из которых — удача. Какой специальный амулет для привлечения денег поможет притянуть доходы и устранить негатив? Давайте разбираться.

Как работают денежные амулеты

Амулеты для привлечения денег и удачи помогают человеку разумно экономить, не совершать спонтанных покупок. Талисман сохраняет накопления, оберегает владельца от обмана и финансовых аферистов.

денежный амулет
Фото: freepik.com

Что еще могут денежные амулеты:

  • открывают новые возможности, которые помогут улучшить финансовое положение;
  • денежный поток становится стабильным, появляются новые источники дохода;
  • удается привлечь на свою сторону нужных людей, выгодно использовать сложившиеся обстоятельства;
  • увеличивается шанс найти деньги или ценные вещи, получить подарок, выиграть в лотерее;
  • исчезают препятствия при продвижении по карьерной лестнице;
  • возвращают давние долги, банк одобряет кредит;
  • в доме всегда обитают деньги, не приходится постоянно думать о недостатке финансов.

Сразу после покупки и активации амулета появляется сила, чувство уверенности, приходят подсказки, встречаются нужные люди.

Самые сильные денежные амулеты

У каждого денежного талисмана своя магия, поэтому амулет стоит выбирать обдуманно, с учетом ситуации и потребностей.

талисман фен шуй
Фото: freepik.com

Сильные талисманы, притягивающие деньги:

  1. Четырехлистный клевер. Изображения, кулоны с этим растением приносят удачу во всех сферах, не только в финансовой.
  2. Подкова — настоящая или сувенир. Притягивает материальные блага, оберег для владельца от неприятных ситуаций.
  3. Кусок березовой коры. По верованию древних славян, береза защищает от денежных проблем, бедности, назойливых кредиторов, нечестных должников, краж.
  4. Колоски пшеницы. Сноп пшеничных колосьев — символ богатства у древних славян. Дома хранить целый сноп необязательно, но несколько колосков для привлечения изобилия можно поставить в доме.
  5. Пентакль Соломона. Один из древнейших амулетов, который приносит удачу бизнесменам, помогает приумножить капитал, избежать убыточных вложений.
  6. Масонский амулет в виде всевидящего ока. Сильный защитный амулет, который помогает во всех областях, связанных с финансами.
  7. Кулон с изображением дерева с листвой. Символ непрерывного роста, поддержки рода.
  8. Статуэтка лепрекона. Персонаж из ирландской мифологии, который исполняет желание, не расстается с горшочком с золотом, обожает деньги. Может стать надежным стражем богатства, которое никогда не отдаст в чужие руки.
  9. Ключ с замком. Ключ — древний магический талисман, который открывает перед владельцем все двери на пути к богатству. Ключик повышает уверенность в себе, придает решительности в делах, помогает продвигаться по карьерной лестнице.
  10. Талисманы Фэн-Шуй. Активизируют денежные потоки, устраняют препятствия. Это лошадь, жаба с тремя лапами и монеткой во рту, божество Хотей. Предварительно нужно найти в квартире зону богатства — это юго-восточная часть жилища.
  11.  Ловец денег — ладонь с изображение денежных знаков и символов. Ловушка для финансовых потоков, владелец никогда не будет испытывать нехватку денег.

Эзотерики рекомендуют хранить дома банкноты, номера которых начинаются, заканчиваются на восьмерку, которая в перевернутом виде выглядит, как знак бесконечности. Подобные купюры-талисманы притягивают финансы, у владельца не будет проблем с деньгами.

счастливые монеты
Фото: freepik.com

Некоторые талисманы можно сделать и своими руками. Собрать и высушить чертополох, мяту, чабрец. Сшить мешочек из грубого льна, набить травами. Хранить между книгами.

Можно взять любую монетку, обмотать ее пряжей зеленого цвета, концы скрепить булавкой. Клубок повесить возле входной двери.

Для улучшения финансовой ситуации можно выбрать несколько талисманов. Амулеты хранят дома, картинки с нужными изображениями ставят заставкой на компьютер или телефон, носят в кошельке.

Талисманы для привлечения денег, которые нужно носить в кошельке

Кошелек — основное хранилище денег, поэтому в нем нужно носить финансовые талисманы. Многие из них несложно сделать самостоятельно.

Что носить в кошельке, чтобы водились деньги:

  1. Медовая купюра. Банкноту любого номинала смазать натуральным медом, высушить феном. Хранить в кошельке отдельно от других денег.
  2. Лист мяты или лавра. Простой, но эффективный способ притягивать деньги. Сушеные листочки нужно всегда хранить в кошельке. Лавр дополнительно защищает от сглаза, порчи и зависти.
  3. Три китайские монетки, связанные красной лентой. В восточной культуре много амулетов, которые способствуют улучшению финансовых потоков. Монетки привлекают богатство, красный цвет усиливает магическое действие.
  4. Палочка корицы (порошок не подходит). Запах и энергетика специи пробуждают внутренние силы, которые необходимы для заработка денег.
  5. Ложка-загребушка. Размер 3-4 см, изготавливают из золота, серебра, простых металлов. Если положить в кошелек, никому не показывать, можно «грести деньги лопатой».
  6. Зерно фасоли. С давних времен считается символом богатства.
  7. Денежным магнитом может стать купюра, буквенная серия которой совпадает с инициалами владельца. Идеально, если первые цифры в номере совпадают с датой рождения.
кошелек для денег
Фото: freepik.com

Важно и правильно выбрать цвет кошелька. Черный — символ надежности и стабильности, подходит торговцам и бизнесменам, обеспечивает постоянный приток денег. Красный — помогает быстро приумножить финансы.

Белый, металлические и серебристые оттенки — символ достатка, изобилия, дополнительно укрепляет характер владельца, придает уверенности в собственных силах. Зеленый — магнит для финансового успеха.

После покупки новый кошелек нужно зарядить под лунным светом. Капнуть 2-3 капли эфирного масла пачули, бергамота, илан-иланга. Предварительно флакон нужно открыть, несколько минут погреть в руках, представляя свое богатство.

Какие камни привлекают богатство

Среди камней немало минералов, которые защищают от бедности, открывают новые финансовые возможности. Из самоцветов делают украшения или раскладывают дома.

грести деньги
Фото: freepik.com

Денежные камни:

  1. Изумруд — один из самых сильных минералов для привлечения удачи и денег.
  2. Пирит. В старину считалось, что достаточно взглянуть на этот камень, чтобы вскоре разбогатеть. Минерал необходим тем, кого долгое время преследуют денежные неурядицы — помогает разорвать круг невезения, раскрывает внутренний потенциал, наделяет силой для улучшения карьерного, а затем и финансового положения.
  3. Родонит. Амулеты из нежно-розового полудрагоценного камня помогают избавиться от денежных проблем, стабилизировать финансовые потоки.
  4. Нефрит. Камень оберегает от бедности, помогает неожиданно получить нужную сумму, дополнительно улучшает здоровье, заряжает энергией.
  5. Хризолит — минерал изобилия. Привлекает достаток, защищает от происков конкурентов и недоброжелателей.
  6. Малахит. С древности минерал наделяли защитными свойствами, на Руси считали самоцветом, который исполняет желания. Помогает избавиться от тревоги и неуверенности, сконцентрироваться на важных вещах. Все это помогает владельцу улучшить финансовое благополучие.
  7. Гранат. Дарит владельцу упорство в достижении цели, символизирует власть, помогает найти свое дело, чтобы разбогатеть. Схожими свойствами обладает и рубин.
  8. Лазурит. Помогает воплотить в жизнь планы-проекты, охраняет от спонтанных решений и покупок, привлекает покровителей.
  9. Цитрин. Улучшает работу головного мозга, что позволяет найти верные нестандартные решения материальных проблем.
  10. Топаз. Притягивает материальный достаток и нужных людей, нейтрализует негатив от окружающих.

Самая сильная магическая сила у камней-амулетов, которые передаются по наследству.

 Денежные амулеты для знаков зодиака

При выборе амулетов и камней-талисманов важно учитывать знак зодиака. Многие магические предметы универсальны, но если их подобрать с учетом даты рождения, работают сильнее.

денежный талисман
Фото: freepik.com

Камни и талисманы для разных знаков зодиака:

  1. Овен. Огненным лидерам подойдут миниатюрные копии холодного оружия. Украшения с алмазами и рубинами, гематитом.
  2. Телец. Минералы — малахит, лунный камень, бирюза. Для обеспеченной жизни стоит приобрести медальон с изображением зубра, слона или носорога.
  3. Близнецы. Удачу принесет небольшой декоративный ключик. Самоцвет — агат, аметист.
  4. Рак. Для привлечения финансов подойдет кошачий глаз, изумруд. Счастливый талисман — украшения в виде краба, рака из серебра или платины.
  5. Лев. Улучшить финансовое положение поможет янтарь, оникс, тигровый глаз. Амулет — золотая монетка.
  6. Дева. Камни — агат, малахит, яшма, хризолит. Лучший талисман — сова белого, фиолетового, зеленого цвета.
  7. Весы. Оберег от бедности — аметист, топаз. Привлечь удачу поможет талисман в форме конуса или пирамиды.
  8. Скорпион. Избежать финансовых потерь поможет аметист. Амулеты для привлечения благополучия — фигурки стрекозы, ящерицы, змеи, лягушки, скорпиона.
  9. Стрелец. Нужно носить украшения с бирюзой, аметистом. Денежные талисманы — подкова, звезда, медальон с изображением кентавра, ящерицы.
  10.  Козерог. Притягивают богатство к представителям этого знака черные бриллианты, горный хрусталь, рубин и турмалин. Для достижения финансовых целей подходят фигурки кота, тигра, леопарда или других представителей семейства кошачьих, черепахи.
  11.  Водолей. Избежать проблем с деньгами поможет жемчуг и аквамарин, фигурка ангела или бабочки.
  12.  Рыбы. Камни-обереги — коралл, аквамарин, жемчуг. Талисманы богатства — рыбки из стекла или хрусталя, ракушка.

Сразу после покупки амулета и далее раз в месяц амулеты нужно чистить. Для этого талисман нужно промыть водой, окурить благовониями с ароматом пачули или кедра, мяты, лаврового листа. Можно положить на подоконник на растущую луну для подзарядки, предварительно завернуть в натуральную ткань красного цвета.

Оставьте свой отзыв первым

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

cross